Скоро — премьерный Highlander. А пока — его трехмерная иллюзия

Премьера Toyota Highlander нового поколения будет на следующей неделе.

Премьера Toyota Highlander четвертого поколения состоится на международном автосалоне в Нью-Йорке в следующую среду, 17 апреля, в 9:10 по местному времени.

Но прежде чем показать новинку миру, японский автопроизводитель решил сделать из нее объект искусства, для чего обратился за помощью к художнику дополненной реальности Майклу Мерфи. В результате была создана трехмерная иллюзия, детали которой подвешены на почти невидимых нитях.


Для создания трехмерной иллюзии Мерфи потребовалось два месяца. Он начал с создания 3D-распечаток автомобиля, которые потом раскрасил вручную. В конце концов 200 деталей были размещены так, чтобы Highlander казался объемным и словно парящим в воздухе.

Новый Highlander четвертого поколения смотрится больше своего предшественника, что обещает много места на третьем ряду сидений. При этом дизайн новинки чем-то напоминает внешность кроссовера RAV4. Других подробностей о новом Хайлендере нет, но можно предположить, что кроссовер станет не только больше и просторнее, но и легче.


Фото, видео: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Highlander (1)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

По моему это всё равно нереальная цена за кроссовер. Так же как и за круизер в принципе.

0