Что и как поет за рулем Роналду – необычный выбор

И людям он нравится. Иначе видео не набрало бы почти 9 млн лайков меньше чем за сутки.

.

Легенду футбола можно услышать, когда он исполняет хиты, находясь за рулем своего Rolls-Royce. Нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» в солнцезащитных очках иногда отводит взгляд от дороги, чтобы спеть на камеру, ему подпевает его гражданская жена, 34-летняя Джорджина Родригес, а потом и сама исполняет испанскую песню. Поет и их восьмилетний ребенок.

Криштиану с удовольствием подпевает британской группе The Korgis «Everybody's got to learn sometime», Джорджина отдает предпочтение колумбийскому певцу Wolfine, а старший сын – хип-хоп исполнителю Трэвису Скотту (Sicko Mode).Бывший бомбардир «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» опубликовал три видео о том, как они весело проводят время в машине, в своем Инстаграм для 160 миллионов подписчиков.

Записи он назвал Cantores, что в переводе с португальского означает «певцы», а также добавил музыкальную ноту, значок микрофона и несколько эмодзи.

  • Напомним, переход бомбардира команды «Реал Мадрид» Криштиану Роналду в итальянский «Ювентус» сопровождался скандалом, недовольны были рабочие концерна Fiat.
  • Хотите знать, на чем ездит Криштиану Роналду? Тогда вам сюда.

Видео: Инстаграм

Подпишитесь на «За рулем» в