800 тысяч за Ладу 4х4?! Очень эмоциональное видео владельца

Этот внедорожник давно вызывает вопросы у владельцев: автопром эволюционирует, требования растут, меняются нормы, но меняется ли самая именитая Лада?

К Ладе 4х4 у многих ее владельцев есть немало претензий. На них не особо обращали внимание, когда машина стоила недорого. Но при цене почти 800 тыс. рублей недовольство зазвучало по-новому.

Автор видео не требует хоронить модель, не предлагает вместо нее покупать машины других автопроизводителей. Он задается вопросом, стоят ли новые внедорожники Лады своих денег на примере спецверсии Lada 4x4 Bronto, цена которой составляет от 722 900 до 786 900 рублей. При этом автомобиль мало чем отличается от других версий Lada 4x4. Рассказчик надеется, что новый внедорожник станет более практичным и надежным автомобилем.

Пока же вопросы у мужчины вызывает и покраска машины, и ее пластиковые бамперы, а также качество сборки, надежность и наличие недочетов, которые не исправляются уже несколько десятков лет.

Оригинальное видео опубликовано на канале ASATA Channel, однако, из-за обилия обсценной лексики мы не можем его публиковать. С полным видео (еще более эмоциональным) вы можете познакомиться здесь.

Фото, видео: Lada, YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Legend (32)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
LADA Niva Legend  2013
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

ход по неровной дороге

Недостатки:

много

Комментарий:

полный восторг!! Не осталось мест где я не могу проехать! и на ниве я ЕЗЖУ а не аккуратничаю, не переживаю, что где то что то зацеплю и т.д. теперь дорога там, где я собираюсь проехать! и это очень дорогого стоит!! а большинство недостатков - это позор производителя(подлость - на экспорт идут другие нивы). За 40 с лишним лет не придумали машины лучше!

+33