Самый крутой Haval H9 – уже в продаже!

Полноразмерный рамный внедорожник Haval H9 в комплектации Premium доступен в салонах официальных дилеров по цене 2 782 000 рублей.

Под капотом Haval H9 в комплектации Premium 2-литровый турбированный мотор мощностью 245 л. с., который агрегатируется 8-диапазонным автоматом.

Отличить автомобиль в топе можно по панорамной крыше с электроприводом и сиденьям, отделанным мягчайшей кожей. В передних креслах есть функции массажа и вентиляции, они дополнены подушкой подколенной опоры, а для пассажиров второго ряда предусмотрены кнопки управления передним сиденьем.

Haval H9 получил систему предупреждения о сходе с полосы движения, систему предупреждения о появлении помехи при движении задним ходом, систему контроля усталости водителя, систему помощи при подъеме и спуске и систему контроля давления в шинах.

Автомобиль также оснащается системой очистки воздуха, в которой есть комбинированный фильтр с активированным углем, ионизатор воздуха и датчик пыли. Система устраняет содержащиеся в воздухе салона вредные химические вещества, частицы пыли, микробов и посторонние запахи, таким образом улучшая его качество.

Адаптивное освещение с биксеноновыми фарами подстраивает головное освещение под различные дорожные условия, повышая безопасность вождения.

До 31 марта на автомобили Haval H9 2018 года выпуска действует скидка 70 тысяч рублей.

  • После обновления Haval H9 стал напоминать Land Cruiser Prado, утверждает наш автор.
  • Тульский завод Haval, который откроется в апреле-мае 2019 года, начнет с выпуска кроссовера Haval F7, чуть позже к нему присоединится и купе F7x.

Фото: Haval

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Haval H9 (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Haval H9  2016
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

отличная машина

Недостатки:

нет

Комментарий:

Да H9 получился крайне стильным и брутальным автомобилем со своей изюминкой. Очень радует наличие разнообразных электронных систем, которые помогают водителю как на трассе , так и на бездорожье.

+3