Уже 500 СТО Mobil 1: замена масла + бесплатная диагностика во всех

Mobil 1 – не рядовые станции технического обслуживания автомобилей, это предприятия мирового уровня с самым современным оборудованием. С новой калининградской точкой в России, Украине и Казахстане их стало уже 500!

В Калининграде торжественно отметили открытие 500-го по счету центра сервисного обслуживания Mobil 1. В каждом регионе, где есть такая станция, автовладельцам не нужно ломать голову, куда обращаться, здесь они всегда могут рассчитывать на качественный сервис. А ведь все начиналось с 10 фирменных центров в 2011 году, и за 8 лет удалось создать разветвленную сеть: география проекта простирается от Владивостока до Калининграда. Только в Калининградской области семь таких станций, но 500 — не предел, число станций будет расти и дальше.

Каждый Mobil 1 Центр – это сервис по комплексному обслуживанию автомобиля, где используют только оригинальную продукцию MobilTM. Что особенно приятно — при замене моторного масла автовладелец бонусом получает бесплатную диагностику машины по 10 пунктам. В том числе специалисты проверят состояние трансмиссионных масел и жидкостей, аккумулятора, тормозной жидкости, изношенность протекторов.

Калининградские автомобилисты могут по достоинству оценить качество сервиса в Mobil 1 Центре «Спектр». Ведь с приходом весны принято готовить свои автомобили к сезону, и сделать это можно теперь и в новом центре, а его квалифицированный персонал с готовностью придет на помощь в решении любых автомобильных задач. Находится пятисотая, юбилейная станция в Калининграде на улице Аллея Смелых.

  • Экономить на масле ни в коем случае не стоит — сомнительные масла сокращают ресурс мотора вдвое. И не надо себя успокаивать тем, что ездите мало и не спеша. Подробнее об этом — в нашей публикации.
  • Сегодня существуют десятки присадок и добавок к автомобильным жидкостям (маслам и топливу). Почему же специалисты не рекомендуют ими пользоваться? Ответ вы найдете в нашей публикации.

Фото: Mobil 1

Подпишитесь на «За рулем» в