Теперь и Mitsubishi Pajero Sport получил дешевую двухместную версию

Двухместный вариант внедорожника создали в Великобритании. Автомобиль считается коммерческим, а значит, и ставка налогообложения на него существенно ниже, что позволяет владельцам сэкономить.

Двухместный внедорожник базируется на обычной 7-местной версии автомобиля. У него сняты задние сиденья, что увеличило его вместимость. Сзади, таким образом, образовалась плоская грузовая площадка длиной 1920 мм, шириной 1000 мм и высотой 1040 мм.

Максимальная грузоподъемность коммерческого Mitsubishi Shogun Sport составляет 605 кг, а объем багажника — 1488 литров. Под капотом внедорожника расположился знакомый 2,4-литровый четырехцилиндровый дизельный мотор с турбонаддувом, мощностью 181 л.с., агрегатированный 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом Super Select II. Этот вариант автомобиля является коммерческой версией, предназначенной для бизнес-клиентов, поэтому его задние окна закрыты глухими накладками, стилизованными под сильно затонированное стекло.

  • На Женевском автосалоне компания Mitsubishi собирается показать концепт нового кроссовера Engelberg Tourer. Уверяют, что он вобрал в себя еще больше внедорожности, стиля и технологий.
  • Кроссоверы Mitsubishi годятся не только для города, уверены те, кто их испытал.

Фото: indianautosblog.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв