10 самых интересных автомобилей для аренды на праздники

Пока во время праздников пустуют дороги, можно прокатиться по ним на самых необычных автомобилях, предлагаемых частными лицами в аренду.

Выбор автомобиля на праздники может зависеть от того, кем вы себя ощущаете: Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком или Оленем, в хорошем понимании этого слова. Оказывается, у нас есть богатый выбор автомобилей, которые можно арендовать на праздники, среди них мощные спорткары, технологичные электромобили, эффектные пикапы и даже целые дома на колесах.

Все эти автомобили уникальны и предлагаются в аренду не компаниями, имеющими достаточно скучные автопарки, а частными лицами, такими же, как мы, автолюбителями. Специалисты арендного агрегатора Rent-a-Ride пробежались по своей базе объявлений и выбрали 10 самых необычных автомобилей, которые могут сделать предстоящие праздники незабываемыми. Скучно точно не будет, особенно если как-то вплести эти машины в свою праздничную игру. Посмотрите на них — уверены, что вас обязательно осенит парой-тройкой прекрасных идей.

Фото: Lexus, Rent-a-Ride

Подпишитесь на «За рулем» в