Chery вернет в продажу российские Tiggo 3

После устранения всех выявленных нарушений Росстандарт разрешил дальнейшую продажу кроссоверов. Проводится отзывная кампания 2730 автомобилей.

В продажу возвращается Chery Tiggo 3 российской сборки после согласования мер по устранению нарушенных требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

Всего выявлено 2730 автомобилей с дефектами. Все они были выпущены в период с 9 января 2018 года по сегодняшний день и в отношении них будет проведена сервисная кампания: донастройка эквалайзера устройства модуля ЭРА-ГЛОНАСС и замена динамика системы оповещения. Все работы по устранению недочетов проведут за счет завода-изготовителя.

О необходимости явиться в сервис ближайшего официального дилера владельцев дефектных Chery Tiggo 3 известят официальные представители завода по телефону или почте. Узнать о том, что кроссовер попадает под отзыв, можно самостоятельно, сверив его VIN-код со списком кодов дефектных автомобилей, опубликованном на сайтах Росстандарта и Chery.

Фото: Chery

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Tiggo 3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв