Мечты, мечты… Вышел новый календарь Pirelli. Снова завораживающий!

Его основная идея – женские мечты, а каждая фотография – словно мини-фильм, в котором увидеть можно многое. Главное, смотреть внимательно.
Летиция Каста – художница, живущая в лофте вместе со своим парнем, в роли которого выступает Сергей Полунин. Оба мечтают об успехе: она – в художественном мире, он – как танцовщик.

В прошлом году фотограф Тим Уокер создал календарь Pirelli по мотивам знаменитого произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» с чернокожими моделями в качестве героев сказки. Реакция на него была неоднозначной, видимо, поэтому в свежем календаре тема повествования стала более человеческой, а поработал над сюжетом британский фотограф Альберт Уотсон. Сквозная линия нового издания - «Сила мечты». Напомним, это 46-й выпуск календаря компании, который давно уже стал вполне самостоятельным и не менее известным продуктом, но в то же время остается хорошей рекламой «материнскому» шинному бренду Pirelli.

В календаре на 2019 год на каждой странице истории персонажей, которых играют Джиджи Хадид в паре с Александром Вэнгом, Джулия Гарнер, Мисти Коуплэнд с Кельвином Ройалом III и Летиция Каста в дуэте с российским артистом балета Сергеем Полуниным.

«Каждая из четырех женщин имеет собственную индивидуальность, четкую цель в жизни и свой образ действий. И все они устремлены в будущее. Поэтому глубинной темой являются «мечты», но идея, положенная в основу всего проекта, - это повествование посредством четырех «мини-фильмов»», - объясняет Альберт Уотсон смысл своего проекта.

Всего в новом календаре сорок цветных и черно-белых снимков формата 16:9, часть из них вы можете увидеть в нашей фотоподборке.

Подпишитесь на «За рулем» в