Гран-При «За рулем» 2019: выбери лучшие автомобили и выиграй свой!

Издательство «За рулем» объявляет очередной сезон голосования за лучшие новинки года в рамках Гран-при «За рулем» 2019 - самой массовой автомобильной премии. Потому что строгим отборочным жюри вновь станете вы, наши читатели. Отдавайте свои предпочтения претендентам и участвуйте в розыгрыше одного из трех главных призов!

Лучших из лучших предстоит выбрать самому требовательному и придирчивому жюри: читателям «За рулем». Как и в прошлом году, проголосовать за лучшие новинки можно только на нашем сайте, в отдельном разделе Гран-при. Голосование стартует сегодня и продлится до февраля следующего года. Претенденты традиционно оцениваются по трем критериям: «Техника», «Дизайн» и «Практичность».

Все читатели, заполнившие анкеты Гран-при «За рулем», станут участниками розыгрыша призов. Главные из них: автомобили. Следите за публикациями!

В 2018 году российский рынок не просто ожил, а показывает довольно высокие результаты, причем если в третьем квартале в Европе и Китае автомобили стали покупать хуже, то россияне даже и не думают останавливаться.

С ростом продаж выросло и количество новинок, появившихся на российском рынке, а некоторые даже вернули к нам те модели, что прекратили продавать из-за низкого спроса. Появились и новые марки: например, российский Аурус с его представительским седаном Senat.

Генеральный партнер Гран-при «За рулем» 2019 — компания Cordiant.

Фото: «За рулем»

11 декабря
Гран-при «За рулем» — 2019: выбери победителя в малом классе
Renault Logan Stepway
1233 (26.65%)
Лада Веста Sport
588 (12.71%)
Лада Веста Cross
2262 (48.90%)
Лада Гранта
543 (11.74%)
Всего голосов:   4626
Поделиться результатом

Подпишитесь на «За рулем» в