Вы видите ягуара? А он есть! Jaguar троллит немецких конкурентов

В новой рекламной кампании Jaguar большую кошку не замечает никто, кроме собак. Трех немецких овчарок.
Ягуара не видит даже голубь

Компания Jaguar выпустила три рекламных ролика, в которых главные герои гуляют в компании большого и красивого порыкивающего ягуара. Недоумение у окружающих вызывает независимое поведение хозяев большой кошки. Например, девушка, избегающая всего популярного, просто-таки шокирует этим мужчину на ресепшен отеля. Ему не до дикого животного рядом с девушкой: он не привык, чтобы люди отказывались от популярных предложений.

Возможно, кто-то заметит большую хищную кошку на втором ролике? Да. Собаки его видят. Три большие послушные немецкие овчарки — явный намек на трех немецких автопроизводителей. При приближении собаки нервничают и дружно убегают, игнорируя своего хозяина. А что сам хозяин? Он растерян и с недоумением смотрит на владельца ягуара: никто из окружающих людей не приближался к нему так близко из-за собак, а этот мужчина проходит совсем рядом, не обращая на него внимания.

Третий ролик вновь возвращает нас в отель, где дневного консьержа сменил внимательный метрдотель. Он мягко пытается остановить идущую гулять в непогоду женщину с ягуаром, но замолкает. Его удивляет сравнение грозы с электричеством — с таким взглядом на окружающий мир он явно еще не сталкивался и противопоставить ему явно нечего.

Что же случилось с людьми, не боящимися большой дикой кошки? Возможно, этот ягуар просто не опасен для человека, как и рекламируемые автомобили.

Фото, видео: Jaguar

Подпишитесь на «За рулем» в