Обновленный Nissan X-Trail для России: три двигателя и десять комплектаций

Российское отделение японской компании раскрыло первые подробности о рестайлинговом кроссовере, продажи которого начнутся ближе к концу года.



Комплектации, по крайней мере по названию, остались прежними: XE, XE+, SE, SE Yandex, SE+, SE Top, LE, LE Yandex, LE+, LE Top. Как видно из названий, на двух из них предустановлена система Яндекс.Авто. На большой 8-дюймовый сенсорный экран можно вывести различные сервисы: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыку, прогноз погоды, голосовой помощник и другие. В цветовую палитру модели добавлен оранжевый металлик.

Пока это вся информация об обновленной модели. Цены на Nissan X-Trail и подробности комплектаций объявят ближе к старту продаж, который запланирован на декабрь 2018 года.

Сейчас за текущий кроссовер в базовой комплектации ХE с двухлитровым мотором, агрегатированным механикой, и передним приводом просят 1 498 000 рублей в топе- 2 086 000 рублей.

Фото: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-3