Владелец Форда отомстил агрессивным угонщикам

Двое угонщиков решили умыкнуть припаркованный мотоцикл. Но на их беду мимо проезжал автомобиль, владелец которого заинтересовался происходящим. Те сперва прогнали его, но не тут-то было!

Этот инцидент произошел в Лондоне. Двое злоумышленников на скутере остановились рядом с припаркованным мотоциклом и начали отцеплять противоугонное устройство. Мимо проезжал Форд Фиеста, владелец которого остановил машину и решил противостоять двум мужчинам, что, согласитесь, было довольно смелым шагом. Однако воры попались агрессивные, один схватил молоток и побежал за водителем. Тот вынужден был нырнуть в свою машину, но вдогонку злоумышленник со всей силы ударил молотком по левой фаре и зеркалу заднего вида. Кажется, что водитель испугался, он спешно уехал. Сами угонщики решают покинуть место преступления и садятся на скутер. Но по происшествии буквально 10 секунд Фиеста возвращается задним ходом и врезается в скутер угонщиков, сбивая одного из них с ног. Хэппи-энд: воры сбегают, оставив на месте происшествия улику — свой скутер, а водитель вызывает полицию.

Владелец мотоцикла просто обязан поблагодарить незнакомого мужчину за проявленную отвагу при спасении его транспортного средства. Хотя машина смельчака при этом, вероятно, пострадала.

Другие материалы рубрики «Происшествия» ищите по ссылке.

Скриншот, видео: YouTybe

Подпишитесь на «За рулем» в