Ревнивец кувалдой разворотил автомобиль своей бывшей

Помните слова незабвенного Ипполита из «Иронии судьбы»? «Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!» Ну и так далее. Потому что далее — про большие хорошие глупости, а то, что произошло в ночь на 30 июля в Красноярске, славным поступком, увы, не назовешь.





В соцсети ВКонтакте в группе «ЧП Красноярск» пользователи отмечают, что владелица автомобиля по характеру далеко не ангел. Девушку не раз встречали с тем самым мужчиной, который разбил ей машину. Наверно, поэтому, услышав грохот, владельцы стоящих рядом машин вышли посмотреть, что происходит, но вмешиваться не стали. Да и снимать на видео побоялись, все-таки кувалда в руках, мало ли что!

Потерпевшая подала заявление в полицию, но обещала его забрать, если мужчина успокоится.

Не удивляйтесь, но кое-кто ей даже завидует. «Страсти... любовь, как скучно я живу!» - пишет одна дама в комментариях. Мужчины же оценивают ситуацию более прагматично: «Поначитаются про Тараса Бульбу и начинают гнать: я тебя родил, я тебя и...размозжу...». Страсти со временем, разумеется, улягутся, в этой ситуации жалко только сам автомобиль, который пострадал ни за что.

  • Похожий случай недавно произошел в Китае, только там ревнивицей оказалась женщина, увидевшая своего мужа в машине с любовницей. Она запрыгнула на капот и начала колошматить палкой по ветровому стеклу, пока его не разбила.
  • Другие материалы рубрики «Происшествия» ищите по ссылке.

Фото: ВКонтакте

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Juke

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв