Nissan Juke: новые цвета и светодиоды. Уже в продаже

Обновленный паркетник доступен во всех официальных дилерских центрах Nissan. Цены на автомобиль стартуют от 1 200 000 рублей.

Обновления Джука можно пересчитать по пальцам: японцы добавили новые цвета для кузова (голубой и бронзовый) и слегка подретушировали внешность: решетка радиатора теперь окрашена в темный хром, затемнены блоки передних фар и указатели поворота на боковых зеркалах заднего вида. Кроме того, светодиодные противотуманные фары стали частью стандартного оснащения для всех версий. Также теперь в списке оснащения можно найти аудиосистему Bose Personal с парой динамиков, встроенных в подголовник водительского сиденья. Последняя с помощью процессора цифровой обработки сигналов дает панорамное звучание с углом охвата 360°. У автомобиля только один мотор - 1.6 мощностью 117 л.с. и вариатор. Привод - только передний. Уже в базовой комплектации Nissan Juke оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, климат-контролем, круиз-контролем с ограничителем скорости и управлением на руле, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также передними и задними шторками безопасности, боковыми зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, передними и задними электростеклоподъемниками и аудиосистемой с CD-плеером и AUX-разъемом.



Кроссовер в топовом исполнении LE+Perso обойдется в 1 415 000 рублей и, кроме всего прочего, в таком автомобиле полностью кожаная обивка сидений, аудиосистема Bose Personal, четыре камеры внешнего вида, цветные накладки на передний и задний бамперы и боковые зеркала и 18-дюймовые легкосплавные диски черного цвета с цветными вставками.


Фото: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Juke

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв