Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 1986 года. Да, такое бывает!

Американская фирма The FJ Company, занимающаяся реставрацией и доработкой старых внедорожников Toyota, представила свой очередной проект – доведенный до состояния нового Land Cruiser поколения J60. Смотрим и наслаждаемся!

Постоянные читатели «За рулем» уже знакомы с The FJ Company – фирмой из Майами, сделавшей себе имя и деньги на культовых внедорожниках Toyota Land Cruiser. Как правило, фирма реставрирует и модифицирует по желанию клиентов поколение J40, но в данном случае заказчик попросил привести в божеский вид более свежий Land Cruiser поколения J60, выпущенный в 1986 году. Что из этого вышло, смотрите в нашей галерее.

  • В апреле Toyota выпустила бюджетную версию внедорожника Land Cruiser Prado.
  • Осенью прошлого года Toyota представила новую топ-версию флагманского внедорожника Land Cruiser 200, названную в честь легендарного меча короля Артура – Excalibur.

Фото: The FJ Company

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-28