Toyota C-HR: известны цены и дата продаж в России

На отечественном рынке автомобиль предложат с двумя бензиновыми двигателями, двумя коробками передач и как в моноприводном, так и в полноприводном вариантах.



На российском рынке Toyota C-HR предложат с двумя бензиновыми двигателями (115-сильной «турбочетверкой» объемом 1,2 л и 2-литровым атмосферником мощностью 148 л.с.), двумя коробками передач (6-ступенчатой механикой или вариатором), двумя типами привода (передним или 4х4) и в трех комплектациях. Кроссовер C-HR – уже третий автомобиль на российском рынке, созданный в рамках Новой Глобальной Архитектуры Toyota (TNGA).Цены на модель в России стартуют с отметки 1 299 000 рублей. Стилистически новый C-HR напоминает кроссовер Nissan Juke, хотя и несколько крупнее, он уже ближе к классу С. Для сравнения, цены на Джука сейчас начинаются от 1 077 000 рублей.

Подробнее о стоимости новинки в различных комплектациях расскажут 1 июня.

  • Одобрение типа транспортного средства на купеобразный паркетник C-HR Росстандарт выдал уже в конце прошлого года. Версии с турбомотором предложат переднеприводные, но по коробкам передач предусмотрен выбор: 6-ступенчатая механика либо вариатор. 2,0-литровый кроссовер будет только с полным приводом и вариатором. В списке базового оснащения заявлены кондиционер и спасательный модуль ЭРА-ГЛОНАСС.
  • В краш-тестах Euro NCAP кроссовер Toyota C-HR выступил как отличник - защита взрослых безупречна, оснащение средствами безопасности - на высоте.

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota C-HR (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Toyota C-HR  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Расход по трассе при скорости 80-90 км.-5,7л. При скорости 90-100 расход 6,2 литра По городу 7,3л —7,5 л . Температура на улице —5. Обгон фур по трассе мгновенно. И это радует. До этого ездил на Мерседесе.Аутлендере.Хайлендере.Ланд Крузере. А от этой машины получаю удовольствия от вождения

Недостатки:

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. ЗАПУСК КЛЮЧОМ. НЕТ НАВИГАЦИИ.

Комментарий:

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ШУСТРАЯ

+2