Победительница конкурса красоты выбрала VW Polo вместо квартиры

Двадцатидвухлетняя студентка из Омска Ксения Чернявская стала победительницей всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная 2018». В качестве приза ей предложили выбрать между квартирой и машиной, и девушка выбрала машину!

Конкурс красоты «Ты уникальная» проводится уже девятый раз. К участию допускались девушки в возрасте от 16 до 30 лет. Омичка Ксения Чернявская оказалась лучшей среди 55 претенденток, финал конкурса проходил 10 февраля в Санкт-Петербурге. В качестве приза организаторы предложили Ксении на выбор квартиру или машину, и она выбрала машину – Volkswagen Polo.

Водительские права она получила три года назад и уже имеет скидку на страховку. Вот что Ксения рассказала о себе в конкурсной анкете:

«Мое представление об истинном предназначении женщины – нести в современный и порой жестокий мир красоту, добро, нежность, тепло, неподдельное милосердие, духовность, гармонию и свет. Именно это делает меня счастливой – возможность быть настоящей женщиной».

Ксения увлекается танцами, ведет здоровый образ жизни и мечтает научиться кататься на хоккейных коньках – в них она позирует в своем промо-ролике:

  • В декабре в Сети прославилась другая сибирская красавица – Лиана Клевцова: она полностью разделась в знак протеста против вырубки елок к Новому году, а ранее девушка обнажалась, чтобы поддержать дальнобойщиков в борьбе с системой «Платон».
  • Также в декабре другая омская модель, Влада Рослякова, снялась в социальной видеорекламе: в ролике девушка сдает сотрудникам ГИБДД пытавшегося сесть за руль пьяного молодого человека.

Фото: vk.com/kseniachernyavskaya

Видое: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60