Спецверсия Mitsubishi Pajero Sport получила нарядный салон

Новая обивка салона для внедорожника доступна лишь в одной-единственной топовой комплектации. Появятся такие автомобили уже в этом месяце.

Компания «ММС Руc» привезла в Россию лимитированную партию автомобилей с бежевым салоном. Отделка комбинированная, из натуральной и синтетической кожи. Всего в Россию поставят порядка 100 машин с новым салоном, но одновременно автомобиль в этой комплектации можно будет приобрести и со стандартным черным салоном.

В бежевом оформлении доступен автомобиль с дизельным мотором 2,4 л в комплектации Ultimate. Производят эти машины в Таиланде, на заводе Mitsubishi Motors.

Кроме салона, в автомобиле этой комплектации все останется без изменений. В Ultimate входят светодиодные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски с двухцветной окраской, камеры кругового обзора, индикатор мониторинга слепых зон в боковых зеркалах, система смягчения последствий лобового столкновения, система предотвращения столкновения при парковке, двухзонный климат-контроль, обогрев всех сидений и рулевого колеса, электропривод передних сидений, адаптивный круиз-контроль, мультимедиасистема Mitsubishi Connect с возможностью подключения смартфона и многое другое.

На цене автомобиля цвет обивки салона никак не отразится. Напомним, что приобрести Mitsubishi Pajero Sport в комплектации Ultimate с мотором 2,4 л мощностью 181 л.с., 8-диапазонным автоматом и с полным приводом можно за 2 849 990 рублей.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв