Новая комплектация Mitsubishi Outlander – почти как Instyle, но дешевле!

На заводе в Калуге стартовало производство 2-литрового кроссовера в новой комплектации Intense+. В обновленном прайс-листе уже указана цена на такой автомобиль.

Новая комплектация Mitsubishi Outlander Intense+ аналогична комплектации Instyle, за исключением ряда деталей. Она доступна только с тканевым салоном (в Инстайле салон кожаный) и не имеет электропривода водительского сиденья. Это, пожалуй, и все отличия, а обойдется такой автомобиль на 80 тыс. рублей дешевле - в 1 779 990 рублей.

По сравнению с предыдущей версией Intense в Intense+ добавлены 18-дюймовые легкосплавные диски и такое же полноразмерное запасное колесо, электропривод складывания боковых зеркал, тонировка стекол, система Hands Free Bluetooth с кнопками управления на руле, система бесключевого доступа в салон и камера заднего вида. И попросят за этот «плюсик» всего 40 тыс. рублей.

Кроме того, внесены изменения в комплектации Inform и Instyle – они улучшены, а цены при этом остались прежними. В Inform c 2-литровым двигателем и передним приводом добавлен AM/FM-тюнер и CD/MP3-плеер с USB-разъемом для подключения внешних устройств. В комплектации Instyle с двигателями 2.0 и 2.4 и полным приводом вместо Display Auto теперь устанавливается мультимедийная система Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном через Apple CarPlay или Google Android Auto.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв