Встречайте: новая Toyota Camry!

На Детройтском мотор-шоу состоялась премьера американского бестселлера нового поколения.

Нет ни малейшего сомнения в рыночном успехе новой Camry. На сегодняшний день тойотовский седан безусловный лидер американского среднеразмерного сегмента, и хотя по результатам неполного минувшего года продажи практически всех мидсайз-моделей «просели», свежая Toyota определенно пробудит в покупателях интерес. В компании не скупятся на комплименты экстерьеру новинки и считают, что ее дизайн сногсшибателен. Полагаем, седан теперь понравится еще большей аудитории, ведь его несомненное достоинство — своеобразие, претензия на спортивность и небывалая чувственность. Такую Camry мир еще не знал!







  • Свежий седан — не первая тойотовская новинка в этом году. На выставке CES компания представила беспилотник Concept-i.
  • Интересно, что на прошлогодней CES Toyota показала концепцию трехмерных дорожных карт высокого разрешения, основанную на принципах работы искусственной нейросети.

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-16