Не зли быка: Lamborghini Aventador даст очередной бой конкурентам

Осенью в Париже компания Lamborghini покажет модернизированный среднемоторный суперкар Aventador. Судя по всему, итальянцам придется внести изменения в его цифровой индекс, отражающий мощность двигателя: силушки явно прибавится!

Суперкупе Lamborghini Aventador LP 700-4 почти шесть лет от роду, но что такое годы для итальянского шедевра? Автомобиль еще останется в производстве, а интерес к нему поддержит модернизация — на тесты выехал прототип обновленной модели.Рестайлинг сумасшедшего «итальянца» начнется с экстерьера: обтягивающий камуфляж не скрывает тайны помолодевшего снаряда. Переиначен передний бампер — воздухозаборники по его краям стали скромнее. Видоизменен и задний бампер, но здесь, что интересно, изменен диффузор, который теперь напоминает аэродинамический элемент перспективного трекового Lamborghini Huracan Superleggera. Обратите внимание на громадное жерло патрубка выхлопной системы — на дорестайлинговом монстре он площе и шире.



  • Недавно компания 1016 Industries представила аэродинамический обвес для Lamborghini Huracan. В его разработке участвовали специалисты аэрокосмической отрасли.
  • В интернете появилось захватывающее видео дрэг-рейсинга Lamborghini Huracan и Tesla Model S. «Итальянец» играючи обогнал грозный американский электромобиль.

Фото: Carscoops

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1