Новый Opel Insignia устроил «стриптиз»

Прототип Opel Insignia второго поколения попал в объектив фотошпиона с куда более «легким» камуфляжем, чем прежде, дав полюбоваться на эффектный силуэт. Кроме того, источники сообщили новые подробности об автомобиле.

Прежде Insignia скрывала красоту своего облика более основательно, но теперь началась новая стадия тестирования прототипа, и автомобиль ныне разъезжает лишь в обтягивающем пестром камуфляже, не пряча своих черт.Предсерийный экземпляр дает четкий посыл: товарная версия удивит свежими стилистическими решениями, поразит смелостью, влюбит в себя сочетанием красоты и практичности. По некоторым данным, опелевцы поставили себе цель значительно увеличить объем, причем как пассажирский, так и грузовой. Для этих благих намерений автомобиль заметно увеличится. Колесная база одним махом добавит 10 см (прежде инсайдеры называли цифры поскромнее), а длина вырастет до 5 м. То есть расстояние от носа до хвоста будет больше, чем у современного Opel, на 150 мм. «Трюм» хэтчбека явно бросит вызов вместительному багажнику Шкоды Суперб, а универсалу Insignia Sports Tourer больше не придется краснеть перед «сараем» Astra, который нынче ничуть не меньше! Напомним, что у современной Инсигнии между осями 2737 мм, а длина хэтчбека — 4842 мм.



  • В начале лета опелевцы обновили компактвэн Zafira. Отличительные особенности автомобиля заключаются в переиначенном передке, новой верхней части приборной панели, сокращенном количестве клавиш на центральной консоли и другом руле.
  • В начале года Opel показал модернизированный субкомпактный кроссовер Mokka. Внешне он претерпел те же метаморфозы, что и Zafira.

Фото: Motor1

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв