В России появилась лимитированная версия Mitsubishi Outlander

Новинка приурочена к 25-летию бренда на российском рынке. Ее отличает оригинальное цветовое решение.

С 4 июля официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi «ММС Рус» в России, Белоруссии и Казахстане начинает продажу юбилейной версии модели Mitsubishi Outlander.

Автомобиль выполнен на базе комплектации Instyle с 2,0-литровым бензиновым мотором. Отличие лишь в специальном черно-белом окрасе, дополненном юбилейным шильдиком.

На переднюю часть кроссовера, крышу и крышку багажника нанесена специальная матовая пленка. Цена машины осталась без изменений: обойдется лимитированная версия модели Mitsubishi Outlander в 1 784 990 рублей. Это на 20 тыс. рублей дороже, чем базовая Instyle.

  • В России скоро ожидается новое поколение Pajero Sport. На первых порах автомобиль будут поставлять из Таиланда. Если вседорожник будет пользоваться популярностью на нашем рынке, его сборку наладят и в Калуге.
  • На автосалоне в Париже японская компания представит абсолютно новый Ground Tourer, принадлежащий к плеяде купеобразных кроссоверов.
  • В планах Nissan приобрести 34-процентную долю Mitsubishi Motors, что поможет последней справиться с последствиями топливного скандала.

Автор: Елена Алексеева

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв