Honda объявила рублевые цены кроссовера Pilot

Стартовали продажи третьего поколения модели. Автомобиль для России получил три уровня комплектации и оснащен 3,0-литровым двигателем.

Кроссовер Honda Pilot, продажи которого стартовали в России, предлагается со светодиодными дневными ходовыми огнями (с начальной версии) и светодиодными фарами ближнего света (начиная с комплектации второго уровня).

Российским покупателям (в отличие от американских) автомобиль доступен с 3,0-литровым двигателем V6 PI VTEC мощностью 249 л.с. В смешанном цикле средний расход топлива составит 10,4 л на 100 км пробега, разгон до 100 км/ч займет 9,1 с, что на 0,8 с лучше динамики текущей версии (9,9 с).

Двигатель агрегатируется новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой интеллектуального полного привода. Водитель может выбрать один из режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку или снегу.

В России автомобиль предлагают в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Premium.

Версия Lifestyle обойдется в 2 999 900 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 10 подушками безопасности, интеллектуальной системой пуска и остановки двигателя, круиз-контролем, многофункциональным дисплеем, кондиционером, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, кожаной отделкой салона, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений, датчиком света и камерой заднего вида.

За безопасность в этой версии отвечают ABS+EBD, система курсовой устойчивости, система помощи про подъеме, адаптивный электроусилитель руля, система контроля давления в шинах, система стабилизации прицепа и интеллектуальная система управления тягой.

Комплектация Executive дополнена интеллектуальной системой бесключевого доступа, дистанционным пуском двигателя, дополнительным сенсорным дисплеем, трехзонным климат-контролем, электроприводом складывания и автоматической корректировкой наклона зеркал при движении задним ходом, подогревом задних сидений и рулевого колеса, датчиком дождя, передними и задними датчиками парковки, автозатемняющимся зеркалом заднего вида и камерой бокового обзора. С этой комплектации у автомобиля появляются рейлинги на крыше, хромированные ручки дверей и солнцезащитные шторки задних окон.

Обойдется автомобиль в данной комплектации в 3 299 900 рублей.

И наконец, о топовой версии кроссовера – Premium.

От предыдущей Executive она отличается тонировкой задних стекол, люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, навигацией с жестким диском HDD с системой мониторинга трафика, Hi-Fi-магнитолой с DVD-проигрывателем. Пассажиры второго ряда в этой комплектации также получат развлекательную мультимедиасистему. За такой автомобиль попросят уже 3 549 900 рублей.

Фото: Honda

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Pilot

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв