Шпионы снова застукали 2016 Lexus LX

Мировая премьера обновленного Lexus LX состоится уже через несколько недель. Первый полностью готовый к дебюту серийный образец сумели сфотографировать при перевозке к дилеру.

Контейнер с серийным Lexus LX 570 2016 модельного года заснял в одной из ближневосточных стран автопапарацци с ником hamad1two3. Ему удалось сфотографировать люксовый внедорожник сзади, а также заглянуть в салон. Помимо этого собраны несколько отсканированных страниц из дилерского каталога, где демонстрируются варианты отделки и различные аксессуары (см. внизу).

Что же касается шпионских фото, то их самая яркая деталь — полностью обновленные задние фары Г-образной формы с LED-элементами и «трехмерным» эффектом. Они сочетаются с новым дизайном багажной двери и заднего окна, придавая автомобилю спортивный и современный вид.

Не менее впечатляющим выглядит и интерьер с полностью новой приборной панелью, трехспицевым рулем, подсвеченными сзади циферблатами и большим экраном информационно-развлекательной системы, не интегрированным в центральную консоль. Ранее стало известно, что линейка моторов обновленного LX, скорее всего, останется без изменений.

Увидеть автомобиль во всем блеске можно будет уже в августе, а вскоре после этого стартуют глобальные продажи 2016 Lexus LX. В России, напомним, этот полноразмерный премиальный внедорожник в текущей версии обойдется как минимум в 4 995 000 рублей, уступая по цене только седану LS.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus LX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв