Opel увеличил скидки на автомобили

Увеличены рекомендованные скидки на большинство моделей Opel. Например, Opel Mokka можно приобрести на 461 тыс. рублей дешевле, чем раньше. Скидки действуют на автомобили 2014 и 2015 годов выпуска.

Российский офис Opel заявил об обновленных рекомендованных скидках. Теперь популярный кроссовер Opel Mokka 2014 года выпуска стал доступнее на 461 тыс. рублей (стоимость автомобиля начинается от 699 тыс. рублей). Opel Astra GTC подешевел на 500 тыс. рублей, теперь его можно приобрести по цене от 649 тыс. рублей. Такая же скидка распространяется на семейный микровэн Opel Meriva.

На автомобили, произведенные в 2015 году, также действуют привлекательные цены. Минивэн Opel Zafira Tourer и кроссовер Antara можно приобрести с выгодой до 550 тыс. рублей и до 450 тыс. рублей соответственно.

Покупатели автомобилей Astra, Meriva, Zafira Tourer, Zafira Family и Astra Family получают бесплатно комплект зимних колес в сборе. Гарантия на автомобили Opel – 3 года или 100 тыс. км пробега.

Недавно мы писали, что Opel сокращает свое производство в Германии из-за ситуации в России и падения спроса на автомобили компании в Европе. В России продажи автомобилей марки прекратятся с 2016 года, а производственные мощности GM в Петербурге уже заморожены.

В июле ряд производителей решили снизить цены на новые автомобили в России. Среди них «Пежо», «Ситроен», «Инфинити», «Мазда» и «Ниссан».

Подпишитесь на «За рулем» в