Toyota организовала аттракцион в Парке Горького

Аттракцион, организованный для всех желающих российским офисом Toyota, действует до 26 июля в столичном Парке Горького. Заложить крутые виражи можно на автомобилях Toyota Camry с 2-литровыми 150-сильными двигателями.

Короткий разгон со стартовой отметки, взлет на горку, падение! Кабина ныряет вниз так, что захватывает дух, замирает сердце, волосы встают дыбом. Через мгновение – несколько виражей на площадке и полет по наклонной стене. В финале – проезд через неосвещенный тоннель. Все занимает ровно минуту, но запоминается надолго.

Да, это действительно аттракцион, организованный для всех желающих российским офисом Toyota. Он действует только до 26 июля, так что, если есть желание прокатиться, нужно поспешить. А машины здесь – Toyota Camry с 2-литровыми 150-сильными двигателями. Казалось бы, обычные автомобили, но поверьте, в данном случае мало не покажется.

Конечно же, за рулем профессиональные пилоты, а у вас есть выбор – сесть на переднее или на заднее сиденье. Дадим совет: садитесь лучше на заднее, и дело вовсе не в том, что это седан бизнес-класса (после «поездки» придется себе напоминать об этом). Просто на заднем сиденье ощущения острее, чем спереди: когда автомобиль взмывает вверх и обрушивается вниз, ты не видишь, что перед ним… И обязательно пристегнитесь! После этого никто не сможет сказать, что Camry – это скучно.

Подробнее об автомобиле читайте в нашем материале: «Покупаем Toyota Camry: комплексный обед в депутатской столовой».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-16