Шпионы заглянули внутрь обновленного Lexus LX570

Премьера Lexus LX 2016 модельного года все ближе, и предсерийные экземпляры роскошного кроссовера все чаще попадают в объективы папарацци. В ОАЭ фотошпионам удалось заглянуть в салон «японца» и увидеть там серьезные перемены.

Напомним, в прошлом месяце благодаря утечке из японского автомобильного журнала мы смогли впервые увидеть внешность 2016 Lexus LX570. Теперь пришло время интерьера; закамуфлированный автомобиль с открытыми стеклами удалось заснять в порту Джебель-Али в Дубае.

На снимках хорошо заметно, насколько серьезно дизайнеры поработали с салоном люксового SUV. Прежней не осталась практически ни одна деталь: совершенно по-другому оформлены руль, приборная панель, центральная консоль, на которой появились винтажные аналоговые часы. Больше стала диагональ экрана информационно-развлекательной системы, причем не только спереди, но и сзади: напомним, что в определенных комплектациях дополнительные мониторы для пассажиров вмонтированы в спинки передних кресел. Заодно отметим, что изменилась форма рычага КП и воздухозаборников.

Напомним, что изменения экстерьера также затронули автомобиль со всех сторон, а вот относительно механических нововведений информации пока нет. Известно лишь, что Lexus LX получит инновационную «умную» систему распознавания пешеходов и других препятствий на дороге, которая затормозит машину, даже если водитель замешкается. Впрочем, ждать премьеры осталось меньше месяца, так что полные данные окажутся в нашем распоряжении уже скоро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus LX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв