2016 Toyota Land Cruiser уже на подходе (ВИДЕО)

В Интернете появилась видеозапись, скомпилированная из фотографий и чертежей обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser. «Крузак» 2016 модельного года должен быть рассекречен уже через несколько месяцев.

Видеоклип подготовлен арабским автомобильным онлайн-изданием Almuraba, сотрудникам которого, как утверждается, удалось заглянуть в официальный дилерский каталог Toyota, не предназначенный для розничных покупателей. На его страницах рассказывается о грядущем фейслифте текущего поколения Land Cruiser. Зеленым цветом на схематических рисунках выделены области внешних изменений.

По этим схемам можно сделать вывод, что обновления будут довольно значительными: они затронут передний и задний бамперы, решетку, оптику, дизайн колесных дисков и даже дверных ручек. Есть в клипе и первая фотография передка обновленного «Лендкрузера», на ней можно увидеть, что экстерьер люксового внедорожника действительно серьезно посвежел.

О технической стороне апгрейда информации пока нет, однако известно, что тесты первых прототипов 2016 Toyota Land Cruiser в Японии уже начались, а это значит, что в скором времени мы сможем увидеть шпионские фото и услышать донесения инсайдеров. Будем ждать, а тем временем напомним, что в России Land Cruiser 200 недавно стал дешевле на 200 тысяч рублей (для некоторых комплектаций) и теперь доступен по цене от 3 822 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-28