Обновленный Mitsubishi Outlander представили в Нью-Йорке

Компания Mitsubishi представила на Нью-Йоркском автосалоне рестайлинговый кроссовер Outlander. Паркетник получил обновленный дизайн экстерьера с X-образным «лицом», новый вариатор Jatco, более жесткий кузов, а также улучшенные шумоизоляцию салона и настройки шасси. В России продажи машин калужской сборки начнутся в апреле.

Компания Mitsubishi, как и обещала, привезла на автосалон в Нью-Йорке обновленную версию своего популярного среднеразмерного кроссовера Outlander. Первым делом обращаешь внимание на новый X-face – как у будущих маттиновских моделей Lada. Однако стоит копнуть лишь чуть глубже, и на поверхность всплывет более сотни изменений.

Mitsubishi Outlander однозначно похорошел. Бамперы, решетка радиатора, фары и фонари со светодиодными элементами, молдинги внизу дверей, а также багажная створка у модели — новые. В салоне обошлось без кардинальных перемен. Здесь новые, более мягкие материалы отделки, другая обивка сидений, немного иной руль, улучшенная навигация и зеркало заднего вида с автозатемнением.

Что касается «железа», то в Mitsubishi сообщают о более высокой жесткости кузова и элементов шасси (подвеска пересмотрена), новых настройках электроусилителя руля, а также о появлении японского вариатора Jatco восьмого поколения, что сулит улучшение динамики и экономичности. Вдобавок японцы доработали звукоизоляцию салона, в том числе за счет новых лобового и заднего стекол. У машины для североамериканского рынка еще и подкорректированные комплектации, но информация о наших, равно как и цены, появится чуть позже.

Производство обновленных машин на калужском заводе «ПСМА Рус» началось еще в марте. Продажи в России стартуют в апреле.

Чтобы познакомиться с разнообразными автоновинками, которые демонстрируются на автосалоне в Нью-Йорке, пройдите по ссылке.

В четверг, 2 апреля, на автосалоне в Нью-Йорке были объявлены победители престижного конкурса «Всемирный автомобиль года». В 2015 году этого звания удостоен Mercedes-Benz C-класса. О конкурсе и других его финалистах и победителях читайте здесь.

Обновленный Mitsubishi Outlander — техданные

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв