Планы Toyota по развитию локального производства в России остаются неизменными

«Тойота Мотор» заявляет, что планы по дальнейшему развитию локального производства компании в России остаются неизменными. Также с начала этого месяца действуют специальные условия при покупке моделей RAV4 и Camry по программам trade in и утилизации.

До конца 2015 года производственная мощность завода Toyota в Санкт-Петербурге увеличится вдвое — до 100 тысяч автомобилей в год. Суммарный объем инвестиций в российское предприятие к концу этого года составит 16 млрд рублей.

В 2016 году на заводе по полному циклу начнется производство второй модели – Toyota RAV4. Инвестиции в проект по расширению производства составят 5,9 млрд рублей.

С 1 апреля по 31 мая 2015 года выгода при покупке Toyota RAV 4 и Toyota Camry по программам trade in и утилизации может составить от 100 тыс. до 110 тыс. рублей. Обязательным условием участия в программе является согласие официального дилера или уполномоченного партнера компании принять автомобиль с пробегом в зачет нового, а также предоставление клиентом документов, подтверждающих передачу старого автомобиля на утилизацию.

Напомним, что в марте официальные дилеры Toyota Motor в России подняли цены на самые доступные версии обновленного седана Camry.

Подпишитесь на «За рулем» в