Toyota представила обновленный Auris

Компания Toyota презентовала обновленный Auris. Хэтчбек и универсал гольф-класса получили осовремененный дизайн экстерьера, немного улучшенный интерьер, а также более мощные и экономичные двигатели и новое оснащение. Модель дебютирует 3 марта на автосалоне в Женеве.

Вслед за обновленным Avensis компания Toyota заочно презентовала и фейслифтовые хэтчбек и универсал Auris. Всех деталей пока не раскрывают, но модель гольф-класса, которая дебютирует на автосалоне в Женеве, получила слегка подкорректированные экстерьер, интерьер, новые моторы и оснащение.

Новые передний бампер, решетка радиатора, фары (предположительно, светодиодные) – облик остался узнаваемым, но при этом стал современнее. Корму пока не показывают, однако мы ожидаем появления новых фонарей и бампера. Интерьер же примечателен иными дефлекторами обдува, блоком управления климатом и новым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, с которым соседствуют аналоговые часики.

Также японцы обещают более высокий уровень комфорта и новые электронные системы активной безопасности. Что касается силовых агрегатов, то популярная гибридная установка, в которую входят двигатель 1.8, работающий по экономичному циклу Аткинсона, и электромотор, осталась без изменений. Но обещают также новые/модернизированные бензиновые и дизельные агрегаты (возможно, появится турбодизель BMW объемом 1,6 л, как у компактвэна Verso).

Обновленные хэтчбек и универсал Toyota Auris дебютируют 3 марта в женевском комплексе Palexpo. Производить машины для европейского рынка продолжат на заводе в британском Бернастоне.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Auris

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв