SsangYong показал свой новый компактный кроссовер Tivoli

Компания SsangYong показала новые изображения грядущего субкомпактного кроссовера Tivoli. Новая модель выйдет в январе следующего года и поступит на важнейшие для нее внешние рынки во втором квартале 2015-го. Сборку российских машин наладят на заводе группы Sollers во Владивостоке.

Компания SsangYong полностью рассекретит второй кроссовер в своей линейке, субкомпактную модель Tivoli, в следующем месяце – тогда же начнутся продажи на домашнем рынке. А пока довольствуемся свежими изображениями и другими информационными «подачками».

SsangYong Tivoli мы уже, по сути, видели – месяц назад на официальных эскизах. Так что теперь фокус – на детали, то бишь «сеточки-решеточки». И нужно сказать, что их проработка на высоте. Не зря машину решили назвать в честь итальянского городка близ Рима, выглядит все очень достойно и оригинально. Особенно порадовал интерьер: ярко и современно. Вдобавок корейцы обещают лучшие в классе материалы отделки.

Что касается железа, то SsangYong Tivoli прочат совершенно новую переднеприводную платформу и легкий и жесткий кузов (с 40-процентной долей высокопрочных сталей).

Будут также новые четырехцилиндровые бензиновый и турбодизельный моторы 1.6. Коробки передач – 6-ступенчатая «механика» и вариатор.

Естественно, в качестве опции предложат полный привод с многодисковой муфтой. А оснащение следующее: семь эйрбэгов, стеклянная крыша, камера заднего вида, передние кресла с подогревом и электрорегулировками (водительское – еще и с вентиляцией), двухзонный климат-контроль, а также пара исполнений приборного щитка и мультимедиасистема с LCD-дисплеем и интерфейсами USB, AUX и Bluetooth.

Новый паркетник SsangYong Tivoli выйдет на важнейшие для него рынки во втором квартале 2015-го. Мировая премьера кроссовера пройдет в начале марта на Женевском автосалоне.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Tivoli

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв