Появилась новая комплектация кроссовера Hyundai ix35

Модель ix35 ограниченной серии Style Edition теперь доступна и с дизельным двигателем 2.0 мощностью 184 л.с. Автомобиль оснащается полноприводной трансмиссией и 6-ступенчатой АКП. Цена такого автомобиля составит 1 299 900 рублей.

Максимальная рекомендованная розничная цена полноприводного ix35 Style Edition с дизельным 2-литровым мотором мощностью 184 л.с. — 1 299 900 рублей. У автомобиля автоматическая коробка передач и полный привод.

В ограниченную серию Style Edition включено оснащение комплектации Comfort, а также ряд дополнительных премиальных функций. В дополнение к модификации Comfort версия Style Edition оснащается светодиодными задними фонарями, биксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и омывателем, кожаным салоном и подогревом руля.

В данную комплектацию также входят: две подушки безопасности, ABS, ESP с системой помощи при старте в гору и спуска с горы, противобуксовочная система, центральный замок с ДУ, боковые подушки безопасности, шторки безопасности для передних и задних пассажиров, камера заднего вида, самозатемняющееся внутрисалонное зеркало, кнопка запуска двигателя, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних и задних сидений, электростеклоподъемники, маршрутный компьютер, двухзонный климат-контроль, охлаждаемый перчаточный ящик, круиз-контроль с управлением на руле, датчик света с автоматическим включением фар, датчик дождя, подогрев руля, светодиодные передние габаритные и дневные ходовые огни, разъемы USB & AUX, аудиосистема с 4,3" сенсорным дисплеем (RDS радио, 6 динамиков, CD/MP3, FM/AM) и т. д.

Новый ix35 был представлен в России 1 октября 2013 года. А между тем кроссовер Hyundai ix35 третьего поколения уже засветился в США. Как утверждают специалисты, паркетник стал больше и экономичнее.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai ix35

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв