Как окружающие реагируют на Lamborghini на улицах города (ВИДЕО)

Этот видеоролик автор снял с помощью своего видеорегистратора на улицах Нью-Йорка. Он передвигается на Lamborghini Aventador и фиксирует реакцию окружающих. Никто не остается равнодушным.

Жизнь в Нью-Йорке не очень комфортна для суперкаров, каким является шикарный Lamborghini Aventador, окружающие реагируют на него с повышенным интересом, зачастую граничащим с агрессией.

Как утверждает автор видео, передвигаясь на люксовом автомобиле, вы должны быть готовы к повышенному вниманию людей — от чернокожих парней из гетто до полицейских.

На видео запечатлены моменты «внимания» к суперкару на улицах и скоростных трассах Нью-Йорка на протяжении 10 часов. Молодой миллионер был вынужден терпеть и порой неприятные реакции — от зависти до ненависти. Лишь изредка реакция оказывалась действительно позитивной и доброжелательной.

Автор называет поведение людей «домогательством», хотя вопрос лишь в его личных ощущениях. Один из пользователей так и написал в комментариях: «Никогда не понимал, почему комплименты хорошему автомобилю кто-то может расценивать как «домогательства».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1