Начались продажи новой версии Renault Koleos

В сентябре в России стартовали продажи новой ограниченной серии кроссовера Renault Koleos – Sport Way, оснащенной бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с. и вариатором X-Tronic. Автомобиль получил не только новый спортивный стиль, но и богатый список современного оборудования уже в «базе». Цены ограниченной серии стартуют с отметки 1 367 000 рублей.

Renault Koleos Sport Way получил хромированную отделку зеркал, дверных ручек и молдингов, защиту переднего и заднего бамперов угольного цвета, двухцветные 18-дюймовые диски, эмблему Sport Way на крыльях бамперов.

Кроме широкого списка оборудования топовой версии Luxe Privilege, Koleos Sport Way, оснащенный бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с. и вариатором X-Tronic, имеет мультимедиасистему Renault R-Link с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией Tom-Tom, а также камеру заднего вида и аудиосистему Bose, адаптированные специально для Koleos.

Версия Sport Way представлена в пяти цветах, среди них – новый насыщенно-красный, который предлагается исключительно для лимитированной версии Sport Way.

Ярко-красные акценты присутствуют в отделке дверных ручек, панелей, обводке экрана мультимедийной системы. Тонкие красные нити есть и в прострочке черных сидений, и на салонных ковриках Sport Way.

В сентябре при покупке ограниченной версии Koleos Sport Way действует специальное кредитное предложение – 4,9% на 3 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв