Uz-Daewoo рассекретила свои планы по обновлению модельного ряда

Компания Uz-Daewoo сообщила о своих намерениях в 2016 году заменить Nexia новой моделью и обновить Gentra. Кроме того, в ближайшие три года в линейке марки появятся минивэн и хэтчбек, а впоследствии – бюджетный кроссовер. Пока же компания предлагает покупателям своих автомобилей новые опции.

Uz-Daewoo планирует с середины 2016 года заменить Daewoo Nexia на совершенно новую модель, а также произвести фейслифтинг Daewoo Gentra, который затронет внешность автомобиля и элементы оформления салона. Помимо этого, как сообщила пресс-служба российского представительства компании, в ближайшие три года линейка марки пополнится минивэном и хэтчбеком класса В. После 2018 года Uz-Daewoo намеревается выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Каких-либо подробностей о новых моделях на данный момент не сообщается.

Недавно компания решила предложить своим покупателям новую опцию – универсальный доводчик дверей SLAMSTOP. Его можно установить на любой автомобиль Uz-Daewoo. Система монтируется скрыто, не изменяя интерьер машины и обеспечивая щадящий режим эксплуатации механизмов дверных замков, что продлевает срок их службы. Скорость закрытия можно регулировать в диапазоне от 1 до 2,5 секунды. Устройство SLAMSTOP, как отмечается в релизе, было протестировано в режиме полного цикла и гарантирует работоспособность механизма в течение более 30 000 открытий-закрытий дверей (примерно 8-10 лет интенсивной эксплуатации).

«Мы стремимся идти в ногу со временем и предлагать нашим клиентам самые последние инновационные решения, – говорит Сергей Ветров, директор департамента по развитию бизнеса «Узавторус». – Например, с автоматическими доводчиками автомобильных дверей SLAMSTOP мы познакомились на выставке «Автозапчасти. Автошоу 2013» в Казахстане и решили их протестировать, чтобы посмотреть можно ли их предлагать своим клиентам в качестве дополнительной опции. В ходе испытаний доводчики устанавливались на весь модельный ряд Uz-Daewoo и показали себя отлично».

Подробности и данные о стоимости «Системы SLAMSTOP» предлагается уточнять в отделах продаж дилеров Uz-Daewoo.

Напомним, на Московском автосалоне – 2014 компания UZ-Daewoo представила весь свой модельный ряд: малолитражку Matiz и два седана – Gentra и Nexia.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Daewoo Gentra (2)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Daewoo Gentra  2015
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Недорогой. Салон вместительный. Крепкая ходовка.

Недостатки:

Низкая. Немного шумная.

Комментарий:

Заменил резину на 195/65R15 машина поднялась, отлично стало. С дополнительной шумоизоляцией в салоне тишина. За такие деньги ( брал с салона в 2015году за 11000$) лучше не найти!!! Для своей цены 5 звёзд!!!

+4