В США засекли обновленный Mitsubishi Outlander

В США замечен тестовый экземпляр рестайлингового кроссовера Mitsubishi Outlander для рынка Северной Америки. Ожидается, что практически в том же виде модель появится и в России. Премьера обновленного Mitsubishi Outlander состоится в конце года.

Модернизированный Mitsubishi Outlander только-только ступил на русскую землю, а на хайвеях США уже обкатывают обклеенный маскировочной пленкой прототип вновь обновленной модели? На самом деле удивляться тут нечему, ведь последняя программа улучшений была «работой над ошибками»: популярному среднеразмерному кроссоверу достались новые амортизаторы, радиатор охлаждения клиноременного вариатора и дополнительные звукоизолирующие материалы подкапотного пространства и пола. Внешние изменения носили лишь косметический характер. Поэтому на конец этого года запланировано именно освежение образа – возможно, без значимых технических перемен.

И так «выдающийся» передний свес кажется еще большим, хотя нижняя часть нового переднего бампера с увеличенной площадью воздухозаборников немного «подрезана» – ради лучшей геометрической проходимости. Также спереди должны появиться новые фары, фальшрадиаторная решетка, а сзади – новые, укрупненные фонари и бампер. Сбоку видны новый молдинг у D-стойки крыши и пластиковые накладки внизу дверей – это придаст модели более оффроудный имидж.

В салоне, очень вероятно, появятся более качественные материалы отделки. Все оттого, что в Штатах Outlander PHEV, который появится там на закате 2015-го, будет позиционироваться как относительно премиальный эковседорожник, а не просто как гибридная версия «Аутлендера», который тоже, соответственно, могут «подтянуть». Впрочем, это касается Северной Америки – у нас кроссоверу очень важно сохранить доступное «лицо», даже при наличии в гамме мотора V6 3.0.

Обновленный Mitsubishi Outlander, скорее всего, прибудет в Париж или на более позднее мотор-шоу в Токио.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв