Mitsubishi серьезно обновит Outlander PHEV в следующем году

Компания Mitsubishi представит конце 2015-го в США модернизированный гибридный кроссовер Outlander PHEV – с обновленными экстерьером, салоном и перенастроенной бензоэлектрической силовой установкой. Возможно, подобные изменения претерпит и модель для нашего рынка.

Подзаряжаемый электрический кроссовер с удлинителем хода Mitsubishi Outlander PHEV давно продается в Японии и уже появился в Европе и Австралии, а скоро, в этом году, дебютирует и у нас, в России. Однако до берегов США, потенциально очень перспективного для него рынка, полноприводник доберется лишь в конце следующего года – ориентировочно, в ноябре. Зато в Северную Америку, как подтвердили топ-менеджеры Mitsubishi Motors North America Дон Свиринген и Алекс Федорак, Outlander PHEV прибудет в «облагороженном» виде – с иными экстерьером, салоном и перенастроенной электрической «начинкой» гибридной силовой установки.

Скорее всего, и это главное, речь идет не о «локальном», а о рестайлинговом Mitsubishi Outlander PHEV. То есть похожим образом продвинутая модификация Outlander может обновиться и у нас – впрочем, равно как и обычные «Аутлендеры». Вероятно, модернизированная модель внешне будет похожа на последние концепты «трех бриллиантов», дебютировавшие на прошлогоднем мотор-шоу в Токио. В салоне появятся более дорогие материалы отделки, а благодаря перенастроенным блокам управления силовой электрикой должен уменьшиться расход энергии, что благотворно скажется на запасе хода.

Напомним, в России недавно стартовали продажи слегка обновленного Mitsubishi Outlander (новые бамперы, решетка радиатора, фонари, улучшены шумоизоляция салона, амортизаторы и система охлаждения вариатора). Цены начинаются с отметки 999 тысяч рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв