Появилось первое изображение обновленной Toyota Yaris

В Сеть проникли сканы официальной брошюры об обновленном хэтчбеке B-класса Toyota Vitz (Yaris) для рынка Японии.

С момента дебюта хэтчбека B-класса Toyota Yaris третьей, то есть последней генерации прошло чуть более трех лет. В самый раз задуматься об обновлении? Что ж, в Северной Америке «Ярис» может его и не дождаться – на смену модели довольно скоро придет новая Toyota, которая окажется перелицованной Mazda2 следующего поколения. А вот японцы точно в ближайшее время получат рестайлинговый Yaris, то есть Vitz – на портале Jokeforblog уже размещены сканы фирменной брошюры о модернизированном компакте.

Видоизмененные фары (причем у топовой RS-версии – линзованные), фонари, новые варианты оформления передней части, а также пересмотренная гамма колесных дисков – все это точно будет. Возможны некоторые корректировки по части интерьера и оборудования. Но на серьезные технические изменения особо рассчитывать не стоит – силовые агрегаты и настройки шасси вряд ли станут пересматривать.

В России компакты марки Toyota не в почете, поэтому ни Yaris, ни уже тем более сити-кар Aygo к нам не поставляются (японцы даже не захотели ставить под сомнение премиальность бренда в нашей стране потенциально популярным B-седаном Vios).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Yaris

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв