Chevrolet привезет в Россию обновленный Tahoe

Компания Chevrolet на своей страничке ВКонтакте анонсировала российскую премьеру внедорожника Tahoe, цены на который недавно были объявлены в США. Продажи обновленной модели начнутся в 2015 году, а премьера состоится на Московском международном автосалоне уже этим летом.

Обновленный американский внедорожник-гигант Chevrolet Tahoe в следующем году появится в салонах российских официальных дилеров, а премьера автомобиля состоится уже в конце августа на Московском автосалоне.

Дизайн нового Сhevrolet Tahoe претерпел небольшие изменения. Решетка радиатора теперь хромированная, и ее «ячеистая» структура поменялась на горизонтальные ламели. На капоте появился аэродинамический спойлер, скрывающий дворники, фары приобрели уникальную «двухэтажную» форму.

Полноцветный информационный дисплей Chevrolet MyLink на приборной панели получил логичное интуитивное меню, благодаря которому можно совершать звонки, создавать музыкальные плей-листы и устанавливать оптимальный маршрут, не отвлекаясь от дороги. Автомобиль оснащен 6 USB-портами для телефонов, ноутбуков и планшетов и 12 разъемами для зарядных устройств.

На американском рынке «в базе» Tahoe оснащен двигателем V8 объемом 5,3 л мощностью 355 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой АКП.

Прежний восьмицилиндровый полноприводный Chevrolet Tahoe с двигателем 5,3 л и мощностью 325 л.с. в России до сих пор предлагается по цене от 2 400 000 рублей. Подробнее об обновленных Chevrolet Tahoe, Suburban, GMC Yukon, GMC Yukon XL и Yukon Denali читайте в материале «GM представила новые рамные вседорожники».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Tahoe

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв