Собака съела Aston Martin DB9

В Великобритании бордер-колли по имени Люси от скуки сгрызла крыло спорткара стоимостью 80 тыс. фунтов. Владелец автомобиля, расстроенный понесенным ущербом в три тысячи фунтов, отдал собаку в другие руки.

Как пишет британская Daily Mail, любитель спортивных автомобилей отдал свою собаку в другие руки, после того как она сгрызла крыло его Aston Martin DB9 Volante, который был приобретен чуть более года назад. 42-летний Ройстон Гримстед, владелец машины и собаки по кличке Люси, был обескуражен, когда, придя домой, обнаружил, что его бордер-колли погрызла крыло Aston Martin, нанеся ущерб в 3 тыс. фунтов.

По словам хозяина, он и до этого случая подумывал избавиться от Люси, так как она плохо уживалась с другими собаками, но случай с автомобилем переполнил чашу его терпения. Ройстон Гримстед отдал Люси другим хозяевам, правда, при этом не стал рассказывать о проступке своего питомца.

По словам Гримстеда, Люси, прожившая у него три года, прежде никогда не грызла вещей. Специалист по поведению собак объяснил этот случай стрессом Люси, которая на какое-то время осталась одна дома и от переживаний погрызла крыло автомобиля, воспользовавшись тем, что у нее был доступ на улицу.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Aston Martin DB9

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв