Lifan Solanо получил вариатор

Продажи обновленного Lifan Solano CVT с бесступенчатой коробкой передач начнутся 26 ноября 2013 года. Автомобиль Solano с вариатором будет доступен только с мотором 1,6 л мощностью 106 л.с., в топовой комплектации СХ, по цене 489 900 рублей.

Как сообщает пресс-служба российского представительства марки Lifan, в Китае трансмиссия Continuously Variable Transmission (CVT), разработанная совместно с китайской компанией Hunan Jianglu&Rongda, устанавливается на Lifan Solano с 2011 года. На российском рынке Lifan Solanо предлагается с двигателями объемом 1,6 и 1,8 л, в двух комплектациях по цене от 409 900 руб. Как мы уже сообщали, рестайлинговый Lifan Solano отличают от прежней версии седана другие фары, бамперы и боковые зеркала, а также новые приборная панель и центральная консоль.

Российским покупателям Lifan Solano с бесступенчатой коробкой передач CVT предлагается c двигателем объемом 1,6 л мощностью 106 л. с., в комплектации CX с двумя подушками безопасности, ABS, кожаным салоном, кондиционером, электроприводом и подогревом зеркал заднего вида, обогревом водительского сиденья, датчиком дневного света, дисками из легкого сплава и аудиосистемой с шестью динамиками и USB-портом, которая поддерживает форматы CD и МР3. Гарантия – 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега. Стоимость Lifan Solano CVT с вариатором – 489 900 рублей.

Автомобили «Солано» с вариатором будут в наличии во всех дилерских центрах Lifan Motors Rus.

Ранее сообщалось, что осенью 2013 года получит «автомат» и кроссовер X60 – первый автомобиль класса SUV в модельной линейке Lifan. Обновленный Breez и седан бизнес-класса 720, как ожидается, могут выйти на российский рынок в декабре.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lifan Solano

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв