Cadillac показал роскошный интерьер нового вседорожника Escalade

В Cadillac рассекретили интерьер нового вседорожника Escalade. Модель впервые будет показана 7 октября в Нью-Йорке.

Компания Cadillac распространила еще одно изображения люксового полноразмерного вседорожника Escalade четвертого поколения. На сей раз это уже не малоинформативный тизер, а фотография салона. Конечно, данный снимок позволяет разглядеть далеко не все детали, однако главное понятно – внутри новый Escalade будет намного роскошнее даже соплатформенного GMC Yukon в премиальном исполнении Denali.

Повсеместная отделка кожей, дорогой на вид шпон, красивая архитектура передней панели – по проработке внутреннего убранства новый Escalade заметно превосходит пока еще актуальную модель. За счет передовых интерфейсов новейший флагманский вседорожник марки Cadillac должен стать и «дружелюбнее» к водителю и пассажирам – приборная панель оцифрована (пока неизвестно, полностью ли), а на центральной консоли виднеется монитор продвинутого комплекса Cadillac User Experience. Судя по всему, «Эскалейд» получил самую технологичную версию CUE – с емкостным мультитач-дисплеем, функцией распознавания приближения руки к экрану, тактильной обратной связью, навигационными 3D-картами, веб-браузером, а также «виртуальными» клавишами управления климатической установкой.

Новый Cadillac Escalade, напомним, построен на одной платформе с последними вседорожниками Chevrolet Tahoe, Suburban, GMC Yukon и Yukon XL и пикапами Chevrolet Silverado и GMC Sierra. В основе шасси – стальная рама с передними двухрычажками и задним неразрезным мостом, но упругие элементы подвески – не рессоры, как у пикапов, а винтовые пружины. Силовой агрегат, надо думать, поначалу будет один – спаренный с 6-диапазонной АКП Hydra-Matic 6L80 атмосферный мотор V8 6.2 (с системой прямого впрыска топлива, механизмом бесступенчатого изменения фаз газораспределения и функцией деактивация половины цилиндров при частичной нагрузке).

Дебют нового Cadillac Escalade пройдет 7 октября в Нью-Йорке.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac Escalade

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв