Обновленный SsangYong Actyon встал на конвейер в Приморье

На предприятии компании «Соллерс—Дальний Восток» во Владивостоке дали старт производству обновленного кроссовера SsangYong Actyon.

«Первым выпущенным кроссовером стал Actyon цвета Cosmic Blue, укомплектованный шестиступенчатой механической коробкой передач и бензиновым двигателем рабочим объемом два литра», – говорится в сообщении пресс-службы предприятия, которое приводит РИА Новости.

Как мы уже сообщали, обновленную версию SsangYong Actyon отличают новые передние фары и задняя оптика со светодиодными секциями, модернизированные формы капота, бамперов, решетки радиатора и новые колесные диски размерностью 16, 17 и 18 дюймов.

Кроме того, обновленный SsangYong Actyon получил современную приборную панель из материалов более высокого качества и мультимедийную систему, поддерживающую диски CD/MP3 и DVD форматов, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC).

Обновленный кроссовер поступит в продажу в октябре и будет представлен с 2-литровыми дизельным и бензиновым двигателями – оба мощностью 149 л.с.

Компания «Соллерс—Дальний Восток» работает с 2010 года. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать более 30 тысяч вседорожников SsangYong, около 50 тысяч автомобилей Mazda и около 12 тысяч Toyota Land Cruiser Prado.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Actyon (3)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Комфортный, хорошая эргономика, динамичный

Недостатки:

на бензиновом гремит цепь

Комментарий:

Это второй Ssang Yong Actyon , на первом за 3 года проехал 85 000 км, менял сален- блоки по гарантии, колодки поменял сам. Больше никаких проблем не было. Сдал в Трейд-ин, причем вполне удачно, доплатил и взял новую. На втором пробег 50 000 км за 2 года, пока без проблем. Расход по трассе 7.3- 8 л на сотню. Оба бензиновые, КПП механика, дизель не рассматривал, т.к в регионе зимой температура опускается до -35. а иногда и больше. Эксплуатация круглый год. Зимой почти все время стоит у дома. По вопросу дорогого ТО могу посоветовать - покупайте все расходники сами, свечи оригинал иридиевые можно найти за 1200 руб, фильтры тоже недорогие и меняйте сами, на плановое ТО приезжайте только для замены масла, масло везите свое, я использую Total Quartz Ineo MC3 5W/30, 100% замена оригинальному. Знакомый брал авто в тоже время и решил сэкономить на масле, на 45 тыс пришлось менять цепь. Машина хорошая, сделана добротно, но требует внимания и грамотной эксплуатации.

+3