Lifan обновит модельный ряд

В ноябре 2013 года компания «Лифан Моторс Рус» планирует представить ряд новинок, включая фейслифтинговую версию седана Lifan Solano.

В результате рестайлинга Lifan Solano получил другие фары, бампера и боковые зеркала, а также новую приборную панель и центральную консоль. Кроме того, седан будет оснащен вариатором.

Осенью 2013 года получит «автомат» и кроссовер X60 – первый автомобиль класса SUV в модельной линейке Lifan. Сейчас Lifan X60 представлен на российском авторынке в четырех комплектациях. Стоимость базовой Base, включающей две подушки безопасности, системы ABS и EBD, гидроусилитель руля, центральный замок и саунд-систему с двумя динамиками, – 499 900 рублей. В топовой комплектации LX за 579 900 рублей автомобиль оснащен парктроником, кожаным салоном и литыми дисками, энергосберегающей системой кондиционирования и саунд-системой с шестью динамиками, CD- и MP3-приводами. В качестве дополнительной опции в X60 можно установить DVD-плеер и систему GPS.

Как мы уже сообщали, коробки-«автоматы» прибавят к цене автомобилей примерно по 30 тысяч рублей относительно тех же моделей с «механикой».

Обновленный Breez и седан бизнес-класса 720, как ожидается, могут выйти на российский рынок в декабре.

Подпишитесь на «За рулем» в