Nissan добавил Murano новый цвет, диски и камеру

Nissan Murano 2013 модельного года получил новый белый цвет, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна и камеру бокового обзора с правой стороны.

Murano по-прежнему оснащается 6-цилиндровым двигателем объемом 3,5 л, мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 336 Нм, в сочетании с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT нового поколения. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 210 км/ч, разгон 0-100 км/ч составляет 8 секунд, расход топлива - 10,9 л на 100 км в комбинированном цикле.

Начиная с комплектации SE автомобиль предлагается с кожаной отделкой салона и широким диапазоном регулировок сидений водителя и пассажира. Кроме того, Nurano оснащается дистанционным управлением задними сиденьями, аудиосистемой BOSE® 5.1 Digital Surround с 11 динамиками, камерами заднего вида и бокового обзора, а также навигационной системой Nissan Connect Premium с жестким диском.

В топовых комплектациях доступны электропривод задней двери, панорамная крыша, система доступа Intelligent Key с памятью настроек. В качестве опции предлагается мультимедийная развлекательная система для пассажиров заднего ряда.

Цены на Nissan Murano 2013 модельного года начинаются от 1 585 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Murano (10)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Nissan Murano  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Эргономика, круговой обзор

Недостатки:

Маленький багажник

Комментарий:

Чувствую себя очень комфортно. Отличная рулежка и устойчивость на дороге, хороший круговой обзор и контроль слепых зон. Эргономика на высшем уровне, просто кайф от вождения. Багажник не сильно большой, учитывая габариты, но если сложить сидения, получается вполне норм.

0