Uz-Daewoo Gentra – первая фотосессия

Новинку в модельном ряду Uz-Daewoo - седан C-класса Gentra впервые в России показали на прошлой неделе на конференции дилеров. Начальная цена автомобиля составит 399 тысяч рублей.

Прием заявок на Gentra дилерские центры Uz-Daewoo начнут уже в июне. Как сообщили в российском представительстве компании, в базовой комплектации седан будет стоить 399 тысяч рублей. Полный прайс-лист будет обнародован ближе к старту продаж, но, как заверяет заместитель председателя правления АК «Узавтосаноат» Тохиржон Жалилов, цена «Джентры» будет ниже стоимости конкурентов, к которым в Uz-Daewoo относят Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo, Renault Sandero.

Как мы уже сообщали, Gentra создана на базе Chevrolet Lacetti. Переднеприводный седан получил новый четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 1,5 л мощностью 105 л.с. Трансмиссия – механическая или автоматическая.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Daewoo Gentra (2)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Daewoo Gentra  2015
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Недорогой. Салон вместительный. Крепкая ходовка.

Недостатки:

Низкая. Немного шумная.

Комментарий:

Заменил резину на 195/65R15 машина поднялась, отлично стало. С дополнительной шумоизоляцией в салоне тишина. За такие деньги ( брал с салона в 2015году за 11000$) лучше не найти!!! Для своей цены 5 звёзд!!!

+4