Mitsubishi объявил цены на гибридный Outlander

Компания Mitsubishi Motors объявила о начале продаж в Японии нового гибридного кроссовера Outlander PHEV. Автомобиль, который имеет двигатель внутреннего сгорания и два электромотора, обойдется японским покупателям в 2 984 000 иен (с учетом местной субсидии), что по курсу равняется примерно 1 043 000 рублей. Размер субсидии достигает 430 000 иен.

Outlander PHEV предлагается на японском рынке в пяти комплектациях: базовой G, оснащенной пакетом безопасности e-Assist G Safety Package, G Navi Package, главной особенностью которой является наличие навигационной системы, и топовой – G Premium Package с акустической системой премиум-класса RockfordFosgate и кожаным салоном. Также под заказ доступна самая дешевая версия E.

В японской спецификации Outlander PHEV может проехать около 60 км на одном электроприводе и до 900 км используя мощность двух электромоторов и ДВС, при этом расход в гибридном режиме составит примерно 5,5 л на 100 км.

Напомним, что мировая премьера Outlander PHEV состоялась на Международном автосалоне в Париже в сентябре 2012 года, а российские продажи электрокроссовера с увеличенным запасом хода должны начаться в середине 2013 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв